1. news@dailydeshnews.com : Admin2021News :
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন

মা হওয়ার কথা জানালেন প্রিয়াঙ্কা!

বিনোদন ডেস্ক/দৈনিক দেশ নিউজ ডটকম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২১ পঠিত

মাস কয়েক আগেই প্রিয়াঙ্কা চোপড়া আর নিক জোনাসের বিচ্ছেদের খবর ছড়িয়ে পড়েছিল আগুনের মতো। কারণ ছিল সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের নামের পাশ থেকে ‘জোনাস’ সরিয়ে ফেলেছিলেন প্রিয়াঙ্কা! সেই সময় এক সাংবাদিককে অভিনেত্রীর মা মধু চোপড়া জানিয়েছিলেন, এসব গুজব। এই ধরনের খবর না ছড়াতে। এমনকী, সেই সময় বউয়ের সঙ্গে ছবি দিয়ে ফোটো ক্যাপশনে ভালোবাসা ভরে ভরে জাহির করেছিলেন নিক।

এবার ‘ডিভোর্স বিতর্কে’ মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা স্বয়ং। এক ম্যাগাজিনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি জানান পেশাগত জীবনের নানা ঝক্কির জন্য তিনি এমনটা করেছেন। সঙ্গে পি.সি আরও বলেন, ‘আমি কোনও ছবি পোস্ট করলেও লোক সেটা জুম করে খোঁজে কোনও ভুল আছে কি না’! সঙ্গে তার মতে, সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে কোনও খবর আজকাল ছড়িয়ে পড়ে বেশি দ্রুত। খবর হিন্দুস্তান টাইমস।

এই সাক্ষাৎকারেই প্রিয়াঙ্কাকে কথা বলতে শোনা যায় নিকের সঙ্গে তাদের সন্তান নেওয়ার ব্যাপারে। জানান, তিনি আর নিক দু’জনেই চান সন্তান নিতে। তবে, সেটা যখন হবে তখন দেখা যাবে। এরপর যখন প্রিয়াঙ্কাকে প্রশ্ন করা হয়, তারা দু’জনেই তো খুব ব্যস্ত থাকেন! এই অবস্থায় সন্তান নেওয়া কতটা সম্ভব হবে।

উত্তরে দেশি গার্লের জবাব, আমরা এতটাও ব্যস্ত না! সঙ্গে এটাও জানান একটা বাচ্চা তাদের জীবনে এলেই দু’জনেই কাজ করা কিছুটা কমিয়ে দেবেন। আর এই নিয়ে তাদের কারও কোনও সমস্যা নেই।

প্রিয়াঙ্কা এর আগেও জানিয়েছিলেন নিজের জন্য বাড়ি কেনা, বাচ্চা নেওয়া তার ‘টু ডু’ লিস্টে আছে! নিউ ইয়র্কে বাড়ি তো কিনেই ফেলেছেন! এবার অপেক্ষা সন্তানের! প্রসঙ্গত, প্রিয়াঙ্কাকে শেষ দেখা গিয়েছে ‘দ্যা ম্যাট্রিক্স রিসারেকশন’ সিনেমাতে সতীর চরিত্রে। যেখানে তার অভনয় প্রশংসিত হয়েছে আন্তর্জাতিক স্তরে। বলিউডে ফারহান আখতারের সিনেমা ‘জি লে জারা’ তে তাকে এরপর দেখা যাবে আলিয়া ভাট আর ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
© All Rights Reserved © DAILY DESH NEWS.COM 2020-2021
Theme Customized BY Sky Host BD