1. news@dailydeshnews.com : Admin2021News :
  2. : deleted-txS0YVEn :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন

অসুস্থ হয়ে পড়েছেন পূজা চেরী

বিনোদন ডেস্ক/দৈনিক দেশ নিউজ ডটকম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ২৪ পঠিত

অসুস্থ হয়ে পড়েছেন পূজা চেরী। গতকাল সকাল থেকে জ্বরে ভুগছেন অভিনেত্রী, সঙ্গে ঠাণ্ডা-কাশি। এবার ঈদে পূজা অভিনীত ছবি ‘গলুই’ ও ‘শান’ মুক্তি পেয়েছে। প্রথম দিন থেকে ছবি দুটির প্রচারণায় সকাল-বিকেল পরিশ্রম করে যাচ্ছিলেন তিনি। ঢাকার এ প্রান্ত থেকে ও প্রান্ত, কখনো সাভার আবার নারায়ণগঞ্জ তো ছিলই, গিয়েছিলেন জামালপুরেও। টানা ভ্রমণের কারণে ঠাণ্ডা-গরম লেগেছে তাঁর। আপাতত বাসায় বিশ্রাম নিচ্ছেন।

পূজা বলেন, ‘ওষুধ খাচ্ছি চিকিৎসকের পরামর্শ মেনে। তবে অন্যান্যবার অসুস্থ লাগলে যতটা খারাপ লাগত, এবার ততটা লাগছে না। মনের ভেতর আনন্দ কাজ করছে, ঈদে মুক্তি পাওয়া দুটি ছবিই ভালো চলছে। অসুস্থ হয়েছি বলে আফসোস নেই, হলে হলে গিয়ে দর্শকদের সঙ্গে বসে ছবিগুলো দেখতে পেরেছি। চিকিৎসক বলেছেন নিয়মিত ওষুধ খেলে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠব।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
© All Rights Reserved © DAILY DESH NEWS.COM 2020-2022
Theme Customized BY Sky Host BD