1. news@dailydeshnews.com : Admin2021News :
  2. : deleted-txS0YVEn :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন

সোহিনীর ভাঙা প্রেম জোড়া লেগেছে!

বিনোদন ডেস্ক/দৈনিক দেশ নিউজ ডটকম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ১৮ পঠিত

টলিউড অভিনেত্রী সোহিনী সরকার। ধরাবাঁধা ছক ভেঙেছেন, নিজের মতো গড়েছেন নিয়ম। ব্যক্তিগত জীবনে একাধিক প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন এই নায়িকা। সর্বশেষ অভিনেতা রণজয় বিষ্ণুর সঙ্গে হয় তার মনের লেনাদেনা। চুটিয়ে প্রেম করছিলেন তারা; শুধু তাই নয় লকডাউনে একসঙ্গেও থেকেছেন। খবর উড়ছিল, পূর্বের মতো নতুন প্রেমিকের সঙ্গে লিভ-ইন করছেন সোহিনী। কিন্তু আকস্মিকভাবে এই ছন্দে পতন ঘটে। গত এপ্রিলের শেষের দিকে জানা যায়, ভেঙে গেছে এ জুটির ৩ বছরের প্রেম।

তারপর কেটে গেছে দুই মাস, সোহিনী-রণজয়ের প্রেম নিয়ে আর টুঁ শব্দও হয়নি। এরই মাঝে গুঞ্জন উড়ছে, মান ভেঙেছে নায়িকার। দূরত্ব ভুলে ফের প্রেমে ডুব দিয়েছেন তারা। একই টিমের সঙ্গে একটি ফটোশুটেও অংশ নিয়েছেন।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম রণজয়ের সঙ্গে যোগাযোগ করে। সোহিনী কেমন আছেন তা জানতে চাইলে এই অভিনেতা বলেন—‘ভালো আছে।’ তার মানে প্রেমের চাকা নিজের গতিতে আবার ঘুরতে শুরু করেছে! সরাসরি সোহিনীর সঙ্গে নতুন করে প্রেমের কথা নাকচ করেননি রণজয়, আবার স্পষ্ট কোনো উত্তরও দেননি। বরং রহস্য জিইয়ে রাখেন। তার ভাষায়, ‘আমি এই উত্তর দিতে দিতে ক্লান্ত।’

অন্যদিকে সোহিনী আগেও চুপ ছিলেন, এখনো তার পরিবর্তন ঘটেনি। এ নায়িকার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি বলে এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।

গত এপ্রিলে সোহিনীর একটি পোস্টকে কেন্দ্র করে বিচ্ছেদের খবর চাউর হয়। তিনি লিখেছিলেন—‘বেঁচে আছি বলেই ভুল শুধরে নেব।’ কিন্তু কি ‘ভুল’ ছিল তা জানাননি। তবে নেটিজেনদের দাবি—‘ভুল যাই হোক না কেন, তা শুধরে প্রিয় মানুষের বুকে ফিরেছেন সোহিনী!’

রণজয়-সোহিনী প্রথম একসঙ্গে কাজ করেন ‘জাজমেন্ট ডে’ সিরিজে। তারপর অনেক ফটোশুট একসঙ্গে করেছেন। তবে বন্ধুত্বের শুরু ২০১৩ সালে। আর প্রথম প্রেমের প্রস্তাব দেন রণজয়। সোহিনীর ভাষায়, ‘দার্জিলিংয়ের রাস্তায় রণজয় বিছুটি পাতা দিয়ে আমায় প্রপোজ করেছিল।’

অনির্বাণ ভট্টাচার্যের সঙ্গে সোহিনীর প্রেম ছিল। এসবই জানেন রণজয়। আবার রণজয়ও একাধিক প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। শুধু তাই নয় লিভ-ইন সম্পর্কেও ছিলেন। সে খবরও জানেন সোহিনী। এসব জানার পরও কি তারা এ সম্পর্ক নিয়ে সিরিয়াস? জবাবে রণজয় বলেছিলেন, ‘প্রত্যেক মানুষের জীবনে শূন্য জায়গা থাকে। আমার সেই শূন্যস্থানটি পূরণ করেছে সোহিনী। এজন্য সোহিনীর উপর নির্ভরশীল হয়ে পড়েছি। আমার অনেক সিক্রেট ওর সঙ্গে শেয়ার করেছি, যা আগে কারো সঙ্গে করিনি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
© All Rights Reserved © DAILY DESH NEWS.COM 2020-2022
Theme Customized BY Sky Host BD