1. news@dailydeshnews.com : Admin2021News :
  2. : deleted-txS0YVEn :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন

সত্যের জয় সামাজিক সংগঠন ও সমাজ কল্যান সংঘের যৌথ উদ্যোগে খাবার বিতরণ

 স্টাফ রিপোর্টার :
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২
  • ৪০ পঠিত

বিশ্ব মুসলিম জাহানের সকল মৃত ব্যাক্তির রুহের মাগফিরাত কামনায় আজ শুক্রবার জুম্মার নামাজ শেষে নগরীর ফায়ার সার্ভিস মোড়ে সত্যের জয় সামাজিক সংগঠন ও ৯ নং ওয়ার্ড সমাজ কল্যান সংঘের যৌথ উদ্যোগে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন। দোয়া মাহফিল শেষে পথচারী, রিকশা চালক,ও ট্রাফিক পুলিশের ডিউটি রতদের মাঝে ৫০০ প্যাকেট খাবার বিতরণ করেন তারা। এসময় উপস্থিত ছিলেন ৯ নং ওয়ার্ড সমাজ কল্যান সংঘের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুলতান,সত্যের জয় সামাজিক সংগঠনের সভাপতি মোঃ সালাউদ্দিন খান সোহাগ,সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাঈম হোসেন,উপ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক কানিজ ফাতেমা, কোয়ান্টাম মেথড এর অফিসার মোঃমিলন, সাবেক মহিলা কাউন্সিলর মোছাঃ বিলকিস বানু সহ সামাজিক সংগঠন ও সমাজ কল্যান সংঘের সদস্যবৃন্দরা। এসময় ৯ নং ওয়ার্ড সমাজ কল্যান সংঘের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুলতান বলেন করোনার ভয়াবহ পরিস্থিতিতে যখন নিজের মা,বাবা আত্মীয়-স্বজন সকলে তাদের করোনা আক্রান্ত ব্যাক্তিদের কাছে যেতে বা তাদের লাশ দাফন করতে পিছুপা হয় ঠিক সেই মুহুর্তে ৯ নং ওয়ার্ড সমাজ কল্যান সংঘ ও সত্যের জয় সামাজিক সংগঠন তাদের পাশে এগিয়ে যায় এবং নিজের জীবনের তোয়াক্কা না করে তাদের লাশ দাফন করেন। এবং আজ শুক্রবার দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ কর্মসূচির আগেও আমরা একটি বেওয়ারিশ লাশ হেতেম খাঁ গোরস্হানে দাফন করে এসে আমাদের এই পোগ্রাম শুরু করেছি। এরপরে একে একে সত্যের জয় সামাজিক সংগঠনের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, উপ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সহ উপস্থিত সকলে তাদের বক্তব্যে সকল মৃত ব্যাক্তির রুহের মাগফিরাত কামনা করে পোগ্রাম শেষ করেন

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
© All Rights Reserved © DAILY DESH NEWS.COM 2020-2022
Theme Customized BY Sky Host BD