1. news@dailydeshnews.com : Admin2021News :
  2. : deleted-txS0YVEn :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন

সানি লিওনিকে ছাপিয়ে গেলেন নোরা ফতেহি,

দৈনিক দেশ নিউজ ডটকম ডেস্ক
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৯ পঠিত

বলিউড কিংবা দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার আইটেম গানে যার পারফরম্যান্স মানেই নিশ্চিত সফলতা তিনি নোরা ফাতেহি। সর্বত্রই তিনি সক্রিয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। নানান ধরনের সুন্দর ছবি ও ভিডিও ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন যাতে ভক্তরা রীতিমত চমকে যান। একজন মেডেলের সঙ্গে সঙ্গে নোরা ফাতেহি, তিনি ভাল নৃত্য শিল্পীও বটে। প্রি মর্ডান ডান্সিং ও ড্রেসিং সেন্সের জন্য সর্বত্রই বিখ্যাত। এইবার ফটোশুটের মাঝেই ফ্যানেদের জন্য দুটি রিল ভিডিও শুট করেছেন এই অভিনেত্রী। সেই ভিডিওতেও নজর কেড়েছেন আবেদনময়ী নোরা। সাম্প্রতিক সময়ে হটনেস ও বোল্ডনেসে সানি লিওনিকে টেক্কা দিচ্ছেন নোরা।উন্মুক্ত বক্ষবিভাজিকা, সবুজ রঙের স্প্লিট ড্রেসে সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছেন নোরা। বলিউডে সাহসী ফটোশুটের অন্য নাম নোরা। বারবারই বোল্ডনেস ও হটনেসে খবরের শিরোনামে উঠে আসেন নায়িকা। নোরার স্টাইল স্টেটমেন্ট উত্তাপ ছড়িয়েছে নেট দুনিয়ায়। বলিউডে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে পাঞ্জাবী ব়্যাপার সিঙ্গার গুরু রান্ধওয়ার প্রেমে পড়েছেন নোরা। সম্প্রতি তাঁর সঙ্গে শুট করেছেন একটি নয়া ভিডিও।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
© All Rights Reserved © DAILY DESH NEWS.COM 2020-2022
Theme Customized BY Sky Host BD